PDA версия
Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ
Забыли пароль?
Вернуться   Всероссийский клуб владельцев KIA CERATO NEW, KIA CERATO KOUP - ФОРУМ > Технический раздел > KIA CERATO тюнинг и доп оборудование

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 16:12   #1
Question Тонировка
Все ж решилась по весне тонировать машинку (сейчас итак ничего не видно - грязища). Теперь думаю, чем. Т.к. опыта вождения маловато, то, наверное, стоит 20-ой)))
Кто что скажет?
information

Информация

Убедительная просьба - здесь размещать технические вопросы по тонировке.
Все последствия от данного увлечения можно отписАть в тему -
Штраф за тонировку – завтра уже 500 рублей
За тонировку решено снимать номера
Спсб

Последний раз редактировалось 144; 14.07.2010 в 13:13.
Perlochka вне форума Девушка Клубная карта № 00100   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2010, 00:32   #181
Цитата:
Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
ДЁМыч,
Подскажи пожалуйста как лудьше затонироваться, а то я уже себе весь мозг покоцал, 20 Джонсон по кругу или 30 пнфинити зеркало по кругу, естественно в обоих случаях без лобового. Основная цель - снижение температуры салона летом, а так же небольшое снижение видимости снаружи, учитывая что у меня зрение не очень, а у жены опыт вождения
Посидеть в других машинах возможности нет, так как все знакомые без тонировки, либо она уже старая затертая, а встреча одноклубников, я так понимаю, в ближайшее время не планируется.
Надеюсь ты остался доволен

Тонировка-cimg0010-1.jpgТонировка-cimg0012-1.jpgТонировка-cimg0016-1.jpgТонировка-cimg0017-1.jpg
Скидки участникам клуба
icq 481720228 (отвечу на любые во просы по мере сил и возможностей)
ДЁМыч вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:36   #182
Демьян, спасибо за то, что не убил, и за тонировку)) как всегда твои ребята на высоте)))
Старый 05.04.2010, 12:07   #183
perlochka, где фотки?
ДЁМыч, так какая же в итоге пленка на машине Yegort?

Последний раз редактировалось 144; 24.05.2010 в 11:17. Причина: удаление висячих строк
Игорек вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:29   #184
Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
perlochka, где фотки?
ДЁМыч, так какая же в итоге пленка на машине Yegort?
Пленка 20 . Видно всё изнутри отлично. Первые пару часов только привыкал к затемнению. Но пока до дома доехал все норуль стало. Легло все ровненько. С парковкой задом в темный гараж проблем не возникает, правда у меня ещё парктроники стоят. Получил удовольствие от наблюдения, забыл как это слово называется, за работой мастера. Быстро и качественно одним словом

Последний раз редактировалось 144; 24.05.2010 в 11:18. Причина: удаление висячих строк quote
Yegort вне форума Мужчина Клубная карта № 00059   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:38   #185
Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
perlochka, где фотки?
Да я бы с удовольствием, только вот что-то дождик пошел, и руки до фотика не дойдут. Да и окна пока открывать нельзя, для фото разницы)
(Не поверишь, у меня вообще все фото машины - только те, что в альбоме. Больше нет)
Старый 05.04.2010, 22:53   #186
Цитата:
Сообщение от perlochka Посмотреть сообщение
Не поверишь, у меня вообще все фото машины - только те, что в альбоме. Больше нет)
А свою узнаешь?

Тонировка-71.jpgТонировка-72.jpg
Старый 05.04.2010, 22:54   #187
Ой, ну это так... грязная моська с подбитым глазом)))
Старый 10.04.2010, 19:46   #188
Да когда перед тобой тонированная - через неё ничего не видать, зато какая красота, на ТО пришлось растонироваться по передним боковым, так теперь как полуголый, хотя по Питеру и представительские авто полурастонированные катаются и ничего -терпят, считаю что надо провести референдум неприкосновенность личной жизни и т.п. машина то личная хочу тонирую хочу нет, ведь если тонирована - то не видно есть там кто или нет, да и любопытных поменьше, забыл как то кошелёк на переднем сиденье, машина тонирована, пришёл через час и он там же на месте, а с растонированной уже не балуюсь так, бегом обратно, пока стёкла целы. Вот так и не могу решить что побеждает, личный комфорт - или правила. штрафы и всеобщее обозрение
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Лобовое стекло не тонировано, а остальные - 15-ка
http://s59.radikal.ru/i163/0912/08/c6fa3f49eb39.jpg
Вот уже два часа сижу и думаю 3 или 5 стёкол, гаишники или спокойствие, спасибо за фотку, решено 15-ко все пять стёкол появился ещё один дарк черри с тонировкой

Последний раз редактировалось 144; 24.05.2010 в 11:18. Причина: удаление висячих строк
kalexser вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:44   #189
Хотел бы выразить свое мнение о сделаной тонировке)))
Спасибо ДЕМычу за небольшой upgrade моей машинки)))Хотелось бы присоединиться ко всем положительным отзывам форумчан. Если кто-то еще не решился делать тонировку то всем советую делать именно у Демьяна!
Машина у меня первая так что как у меня так и у любого начинающего водителя могут возникать много вопросов: Делать или не делать? Если делать то где? Какой процент пленки выбрать? Будет ли комфортно сидеть в машине в машине?

Отвечаю:
Делать стоит при том полностью(без лобового стекла: если небольшой опыт).
Разницы после тонировки сильной не ощутил и привыкание заняло не более 10 мин., говорю об этом смело и всем новым водителям, т.к. права получил в январе 2010г. и стад так сказать никакой))
Почему выбрал ДЕМыча, это просто цена на рынке, тем более для форумчан считаю оптимальной, у официалов при продаже предлагали тонировку сделать за 5,500 после того как купил заломили цену 8 тыс. разница ощутима. Друзьям говорил, что собираюсь делать тонировку в определенном месте, спрашивали почему так далеко от дома, да и может дешевле бы поискал бы. Ответ прост, когда слышишь положительные отзывы о работе и качестве обслуживания, то как говориться от добра добра не ищут, поэтому даже не стал заморачиваться поиском другого сервиса. Поэтому еще раз хотел бы присоединиться ко ВСЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ О РАБОТЕ ДЕМыча и советую даже не думать о поиске другого места!!!

Единственное, что советую это перед назначеным временем заранее заехать на мойку и помыть машину, чтобы сэкономить ваше же время)))

Так что ДЕМыч спасибо тебе за тонировку, теперь буду копить денюжку на полную шумоизоляцию!!!!))
Ах да еще хотел бы сказать по поводу остановок ГАИшников на предмет тонировку, после того как отъехал от ДЕМыча и проехал до Отрадного по пути встретил 4 сотрудников ДПС и ни один даже не взглянул в мою сторону)))

Последний раз редактировалось 144; 24.05.2010 в 11:19. Причина: удаление висячих строк
Konstantin вне форума Мужчина   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 12:54   #190
Konstantin, какая пленка, какая светопропускаемость?

Reska вне форума Мужчина Клубная карта № 00033   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тонировка kia cerato new

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Опции просмотра